Archives par mot-clé : vacances

Programme Vacances de Printemps

Voici le programme des activités pendant les deux semaines de vacances. Comme tous les ans à cette époque, nous prenons en compte l’année de naissance du licencié afin de faire une première projection sur les catégories « version 2019-2020 »!

  • Pour les 2013-2012-2011: Repos pendant les deux semaines de vacances.
  • Pour les 2010-2009: Stage PEF

Lundi 15/04 de 14h00 à 16h00 Stade des Alleuds

Mardi 16/04 de 14h00 à 16h00 Stade des Alleuds

  • Pour les 2008-2007: Stage PEF

Mercredi 17/04 de 14h00 à 16h00 Stade des Alleuds

Jeudi 18/04 de 14h00 à 16h00 Stade des Alleuds

  • Pour les 2006 – 2005: Revue d’effectif

Mercredi 17/04 de 16h30 à 18h00  Stade des Alleuds

  • Pour les 2004 – 2003: Revue d’effectif

Mercredi 17/04 de 18h00 à 19h30 Stade des Alleuds

  • Pour les 2002: Entraînement Seniors

Mardi 16/04 de 19h30 à 21h00 Stade de Brissac

Au vu des matches reportés le samedi 13 Avril, une séance U15 et U17 sont programmées le mercredi 10 avril aux créneaux habituels.

PROGRAMME FUTSAL: DEUXIÈME SEMAINE

LUNDI 18 FÉVRIER

  • SEANCE U11 DE 13H30 à 15H00 SALLE B MARIN
  • SEANCE U15 DE 15H15 à 16H45 SALLE B MARIN
  • SEANCE U18 DE 17H00  à 18H30 SALLE B MARIN

MARDI 19 FÉVRIER

  • SEANCE U13 DE 13H30 à 15H00 SALLE B MARIN
  • SEANCE U17 DE 15H15 à 16H45 SALLE B MARIN
  • SEANCE SENIORS DE 19H30 à 21H00  SALLE B MARIN (repli)

MERCREDI 20 FÉVRIER

  • SEANCE U15 DE 17H30 à 19H00 SALLE B MARIN (màj le 18.02)

JEUDI 21 FÉVRIER

  • SEANCE U18 DE 16H45 à 18H15 SALLE B MARIN (màj le 18.02)

VENDREDI 22 FÉVRIER

  • SEANCE U13 DE 13H30 à 15H00 SALLE B MARIN
  • SEANCE U17 DE 15H15 à 16H45 SALLE B MARIN
  • SEANCE SENIORS DE 19H30 à 21H00  SALLE B MARIN (repli)

Loopi: Inscription bouclée!

Les 10 Inscrits en U7:  Yanis.M – Sacha.B – Solann.P – Titouan.G – Nolan.G – Léo.P – Adelin.B – Tom.P – Firmin.P – Layna.O

Les Parents accompagnateurs: Pensez au rehausseur!!!

  • LEO = Nolan + Titouan
  • SACHA = Yanis + Solann
  • TOM = Adelin
  • FIRMIN = (Seul)
  • LAYNA

Les 17 Inscrits en U9: Tom.D – Gabriel.B – Léo.C – Macléo.P – Maxence.G – Hugo.R – Louis.C – Paulin.G – Gabin.L – Lyvan.B – Maxence.B – Matisse.B – Timotei.C – André. A – Lucas.B – Léandro.R – Téo.B

Les Parents accompagnateurs: Pensez au rehausseur!!!

  • HUGO = Tom + Léo
  • MACLEO = Maxence + Maxence
  • MATISSE = seul
  • ABEL = Timotei + Lucas
  • LYVAN = Louis + Paulin + _____
  • GABRIEL = Léandro + Gabin + ______
  • TEO = _______

Encadrement: Dimitri – Jessica – Thibaut – Quentin – David